Реестр инвестициионных проектов(площадок)

Контактная информация:

АНО «Центр развития предпринимательства Барышского района Ульяновской области»- Ярынкина Ольга Анатольевна

Тел.: 8(84253)21-164, E-mail: barysh-c@mail.ru

Заместитель Главы администрации - Начальник управления экономического развития МО «Барышский район» - Горицкая Татьяна Владимировна

Тел.: 8(84253)21-585, E-mail: goric-tv79@mail.ru

Реестр инвестиционных площадок
Инвестиционное предложение
Опубликовано: 29.05.2023
Здание административного корпуса (административное здание бывшей фабрики ОАО «Свияга») Здание административного корпуса (административное здание бывшей фабрики ОАО «Свияга».) Здание принадлежит открытому акционерному обществу «Свияга-Фарм» на праве собственности (свидетельство о государственной регистрации права 73 АА 735814 от 12 февраля 2014 года) Здание 2-х этажное, кирпичное. Площадь здания 1419,6 кв.м. Все коммуникации (электро, газо, водоснабжение) подведены к зданию и функционируют. Все помещения в здании отремонтированы, готовы к эксплуатации. Здание расположено в административном центре МО «Старотимошкинское городское поселение» по адресу: 433742, Ульяновская область, Барышский район, р.п. Старотимошкино, ул. Текстильщиков, д. 6А. В настоящее время часть помещений используется под размещение офисов и магазинов. Имеется асфальтированный подъезд к зданию. Условие предоставление площадки – продажа, аренда.