Дорожные службы Барышского района продолжают расчищать дороги от снега.

🚜Дорожные службы продолжают расчищать дороги от снега. Работы начались с 4 утра. На дорогах регионального и местного значения задействовано 34…
Дорожные службы Барышского района продолжают расчищать дороги от снега..

🚜Дорожные службы продолжают расчищать дороги от снега.

Работы начались с 4 утра. На дорогах регионального и местного значения задействовано 34 единицы техники. В первую очередь идёт расчистка центральных дорог с высокой интенсивностью движения и дорог к социальным объектам, далее — дороги второй очереди. Просим с пониманием отнестись к ситуации.

Продолжает действовать временное ограничение движения грузовых транспортных средств и автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, на автомобильных дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения.

✅Напоминаем контактные телефоны, куда жители Барышского района могут обращаться по вопросам зимнего содержания дорог:

Муниципальные дороги и общественные территории обслуживает МБУ «Чистый город» - 21-0-13

Региональные дороги - ООО «Русь» - 21-4-27

По вопросам расчистки дорог на территориях городских и сельских поселений обращайтесь в свою администрацию по телефонам:

Администрация МО «Ленинское городское поселение» - 51-2-61

Администрация МО «Жадовское городское поселение» - 64-5-25

Администрация «Измайловское городское поселение» - 54-1-97

Администрация МО «Старотимошкинское городское поселение» - 57-1-66

Администрация МО «Поливановское сельское поселение»- 37-2-21

Администрация МО «Малохомутерское сельское поселение» - 44-2-19

Администрация МО «Живайкинское сельское поселение» - 41-1-20

Администрация МО «Земляничненское сельское поселение»- 21-8-12

Очисткой придомовых территорий занимаются управляющие компании многоквартирных домов:

ООО "Управляющая компания «ЖКХ» - 8(84253)2-34-47

ООО «Управляющая компания» - 8(84253)2-34-92

ООО «Управление жильём» - 89278270600

ООО «ЖИЛКОМФОРТ» - 89278035256

❗Сообщения о внештатных ситуациях на дорогах Барышского района принимаются на телефон ЕДДС: 21-0-03 (круглосуточно) или 112.

Будьте предельно внимательными и осторожными на дорогах, соблюдайте правила дорожного движения и скоростной режим.