Поздравляем жителей с Днем Ульяновской области

Ульяновской области — 81 год!🎉 Поздравляем жителей района с этой знаменательной датой. От всей души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни,…
Поздравляем жителей с Днем Ульяновской области.

Ульяновской области — 81 год!🎉

Поздравляем жителей района с этой знаменательной датой. От всей души желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и оптимизма.

Наш район, наша область – частица великой и могучей державы! Каждый из нас вносит свой вклад в развитие и процветание родного края. 18 января в Центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие, посвященное 81-ой годовщине образования Ульяновской области, на котором чествовали жителей района за вклад в развитие нашего района и региона.

Спасибо вам за профессионализм, многолетний добросовестный труд и активную жизненную позицию! Желаем дальнейших успехов на благо малой Родины!

Фотоальбом: https://vk.com/album-101828398_301106635