В праздничный день мы чествуем семьи Барышкого района

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в России годом семьи. В праздничный день мы чествуем семьи Барышкого района. Семья Цыгановых…
В праздничный день мы чествуем семьи Барышкого района.

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в России годом семьи.

В праздничный день мы чествуем семьи Барышкого района.

Семья Цыгановых Александра Михайловича и Марину Владимировну.

Супруги Цыгановы обеспечили надлежащий уровень заботы о здоровье детей, их духовном и нравственном развитии. В 2015 году за воспитание детей, сохранение семейных традиций семья Цыгановых отмечена Похвальным листом Губернатора Ульяновской области, имеет Диплом победителя ежегодного регионального конкурса «Семья года 2020». В 2018 году Марина Владимировна награждена почётным знаком Ульяновской области «Материнская слава» 1 степени. В 2017 году Александр Михайлович поощрён Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области. 22 ноября 2023 года Президент РФ В В. Путин подписал Указ о награждении Александра Михайловича и Марины Владимировны Цыгановых медалью ордена «Родительская слава»

Для государства очень важно, если люди одной профессии из рода в род передают мастерство и славные трудовые традиции. На праздничном мероприятии отметили трудовые династии Барышских семей:

Семья Киселёвых - общий семейный стаж семьи в Райпотребкооперации составляет - 87 лет

Семья Дмитриевых - общий Райпотребкооперации семейный стаж на предприятии 76 лет.

Семья Ведениных — общий семейный стаж на Симбирском мясоперерабатывающем комбинате - 40 лет.

Семья Смольниковых – общий семейный стаж на Симбирском мясоперерабатывающем комбинате -25 лет.

#ГодСемьи2024

#БарышскийРайон