Людмила Маскаева награждена Сертификатом участника конкурса чтецов

Людмила Маскаева награждена Сертификатом участника конкурса чтецов.

Людмила Маскаева — мама участника СВО Егора Москаева, награжденного орденом Мужества (посмертно), за участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «Памяти героев верны» отмечена Сертификатом участника.

Конкурс организован Государственным фондом поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества»

Наши бойцы стали для каждого из нас настоящими героями. Они служили своей стране с отвагой, отдали самое ценное, что есть у человека — жизнь. Вечная память героям!