В Барышского района продолжается активная работа по расчистке дорог от снега.

🚜В Барышского района продолжается активная работа по расчистке дорог от снега. Из-за обильного снегопада все службы переведены в режим повышенной…
В Барышского района продолжается активная работа по расчистке дорог от снега..

🚜В Барышского района продолжается активная работа по расчистке дорог от снега.

Из-за обильного снегопада все службы переведены в режим повышенной готовности. Просим жителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и набраться немного терпения. В первую очередь идёт расчистка центральных дорог, подъездных путей к объектам социальной сферы, далее дороги с низкой интенсивностью движения.

📍 Сообщения от жителей о внештатных ситуациях на дорогах Барышского района принимаются на телефон ЕДДС: 8(84253)21-0-03 (круглосуточно) или 112.

❗Будьте внимательны и осторожны на дорогах.