Регион ведет набор волонтёров Всероссийского голосования за объекты благоустройства.

Голосование пройдёт весной. Выбрать понравившийся объект сможет любой гражданин России старше 14 лет. По результатам в Ульяновской области выберут общественные территории, которые улучшат по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Он входит в нацпроект «Жилье и городская среда», его реализуют по решению Президента РФ.

Волонтёры помогут участникам голосования, познакомятся с единомышленниками, узнают больше о благоустройстве.

Для участия необходима регистрация на платформе Добро.рф. (https://dobro.ru/event/10578417#10737563)

Присоединяйтесь к команде волонтёров!