Ведется набор волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства.

✅Ведется набор волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства. Голосование пройдёт весной. По его результатам во всех регионах…
Ведется набор волонтеров Всероссийского голосования за объекты благоустройства..

Голосование пройдёт весной. По его результатам во всех регионах выберут общественные территории, которые улучшат по нацпроекту «Жильё и городская среда».

Проголосовать за понравившийся объект: набережную, парк, сквер или спортплощадку — сможет любой гражданин России старше 14 лет. Помогать участникам голосования будут волонтёры. Именно от них напрямую зависит активность жителей, а значит, и облик родного города.

📍 Для участия зарегистрируйтесь на платформе Добро.рф. Присоединяйтесь к команде волонтёров!

#Нацпроекты73

#Жильеигородскаясреда