Бизнес в надёжных руках

Бизнес в надёжных руках🙌 📜Сегодня за заслуги в области развития предпринимательской деятельности и эффективную работу по поддержке малого и…
Бизнес в надёжных руках.

Бизнес в надёжных руках🙌

📜Сегодня за заслуги в области развития предпринимательской деятельности и эффективную работу по поддержке малого и среднего бизнеса наградили директора «Мой бизнес» Барышского района Ольга Ярынкина, которые особенно отличились в 2023 году.

🔷 Небольшие ЦРП есть почти в каждом муниципальном образовании Ульяновской области. Они являются частью регионального центра «Мой бизнес». Именно сюда местные предприниматели и самозанятые могут обратиться за помощью в том или ином вопросе, связанным с продвижением своего дела или получить качественные и полезные консультации о доступных мерах поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

🤝 Представители Центров всегда готовы оказать содействие в реализации бизнес-инициатив, подсказать наиболее удачные алгоритмы действий предпринимателям и поделиться своими идеями.

☎️Телефон Цента «Мой бизнес» Барышского района: 8(84253) 2-11-64