«Лыжня России-2024» состоится в Ульяновске 10 февраля

Идём на «Лыжню России-2024» всей семьей! Самое масштабное лыжное соревнование состоится 10 февраля на территории биатлонного комплекса УлГУ «Заря»…
«Лыжня России-2024» состоится в Ульяновске 10 февраля.

Идём на «Лыжню России-2024» всей семьей!

Самое масштабное лыжное соревнование состоится 10 февраля на территории биатлонного комплекса УлГУ «Заря» в Ульяновске (ул. Оренбургская, д. 5б). Регистрация бесплатная, заявки принимают на портале Госуслуг.

Одновременно забеги пройдут по всей стране. Традиция берет начало с 1982 года, на старт выходят сотни тысяч лыжников. В прошлом году самому младшему из участников было 2 года, а самому старшему — 82.