Эстафета ГТО среди семейных команд состоялась в Барыше

🏆Эстафета ГТО среди семейных команд 26 января на базе школы № 1 имени Героя России Ю.Д. Недвиги собралось 15 семейных команд. В программу…
Эстафета ГТО среди семейных команд состоялась в Барыше.

🏆Эстафета ГТО среди семейных команд

В программу мероприятия вошли такие виды как: челночный бег, наклон, сгибание и разгибание рук в упор лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами.

Итоги соревнований:

🥇семья Суходеевых - команда школы № 1

🥈 семья Фионовых-команда детского сада «Ладошки»

🥉семья Шашловых- команда школы № 1

Команды, занявшие призовые места, были награждены грамотой управления образования, кубком и подарочным сертификатом в кино!

Поздравляем победителей, призеров и всех участников соревнования!

#ГТО73

#ГТОБарышскийрайон