День соседа прошел в Гурьевке

«День соседа» сегодня состоялся в Гурьевке на территории многоквартирных домов на улице Молчанова Для жителей микрорайона подготовили…
День соседа прошел в Гурьевке.

Для жителей микрорайона подготовили празднично-развлекательную программу. Волонтеры-медики школьного отряда «Добрые сердца» школы №4 провели для жителей флешмоб, рассказали о профилактике онкологических заболеваний, дали советы, как сохранить здоровье на долгие годы.

Слова поддержки и благодарности прозвучали в адрес тех, чьи сыновья и мужья находятся в зоне проведения специальной военной операции, защищая нас с вами от неофашизма.

Мероприятие реализуется в Ульяновской области по партийности проекту «Жители МКД» и направлен на популяризацию добрососедских отношений.

Надеемся, что празднично-игровая программа подарила заряд бодрости и положительные эмоции как детям, так и старшему поколению.

Фотоальбом: https://vk.com/album-101828398_301385465

#ЖителиМКД #Ульяновскаяобласть #БарышскийРайон