В Барышском районе продолжается сильный снегопад

В Барышском районе продолжается сильный снегопад На очистку дорог по городу и населенным пунктам района направлено 38 единиц техники. 14 единиц…
В Барышском районе продолжается сильный снегопад.

В Барышском районе продолжается сильный снегопад

14 единиц техники работают на региональных дорогах.

В первую очередь расчищают региональные и межмуниципальные дороги с высокой интенсивностью движения транспорта, школьные автобусные маршруты. Во вторую очередь — дороги с низкой интенсивностью движения.

Уважаемые жители, пожалуйста, отнеситесь с пониманием к очередности расчистки дорог. Будьте предельно внимательными на дорогах!

📍 Сообщения от жителей о внештатных ситуациях на дорогах Барышского района принимаются на телефон ЕДДС: 21-0-03 (круглосуточно) или 112.

❗ Будьте предельно внимательными и осторожными на дорогах.