Лыжня России прошла в Барыше

🎿«Лыжня России - 2024» 10 февраля в Барыше состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка. На лыжной базе собрались спортсмены и любители зимнего…
Лыжня России прошла в Барыше.

🎿«Лыжня России - 2024»

10 февраля в Барыше состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка. На лыжной базе собрались спортсмены и любители зимнего вида спорта разных возрастов. Отдельный забег был организован для семейных команд. Для всех участников соревнований работала «полевая кухня».

📍Традиционно «Лыжня России» собирает поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. Впервые лыжники всей страны вышли на старт в 1982 году, и с тех пор «Лыжня России» стала самым ожидаемым мероприятием для спортсменов-любителей от Москвы и до Камчатки. В нем нет ограничений по полу, возрасту, гражданству.

Фотоальбом: https://vk.com/album-101828398_301499866

#Нацпроекты73