Многие на «Лыжню России» пришли сегодня целыми семьями

👨‍👩‍👧‍👦Многие на «Лыжню России» пришли сегодня целыми семьями, что символично для 2024, объявленного президентом РФ Годом семьи. Почётное право…
Многие на «Лыжню России» пришли сегодня целыми семьями.

Почётное право поднять флаг Российской Федерации предоставили спортивной семье Барышского района - Волковым, а семья Беловых подарила свои музыкальные подарки участникам соревнований.

Самый юный участник - Иван Данилкин, а самый старший Юрий Кириллович Фёдоров.

Спортивные мероприятия-это прекрасная возможность побыть вместе на свежем воздухе, испытать незабываемые эмоции.

#Нацпроекты73

#СпортНормаЖизни