Открытый шахматный турнир состоялся сегодня в Доме народного творчества

♟️Открытый шахматный турнир состоялся сегодня в Доме народного творчества Турнир посвящен памяти воина – интернационалиста, кавалера ордена Красной…
Открытый шахматный турнир состоялся сегодня в Доме народного творчества.

♟️Открытый шахматный турнир состоялся сегодня в Доме народного творчества

Турнир посвящен памяти воина – интернационалиста,

кавалера ордена Красной Звезды

Вячеслава Белоклокова,

35-й годовщине вывода войск из Афганистана, а так же памяти воинам-барышцам, погибшим во время проведения специальной военной операции.

С каждым годом в шахматном турнире принимают участие всё больше и больше любителей шахмат. Сегодня в Барыше собрались участники из Инзенского, Кузоватовского, Карсунского, Сенгилеевского, Ульяновского, Цильнинского, Майнского, Барышского районов, из Самары, Димитровграда, Саратовской области. Так же в шахматном турнире сегодня приняли участие ветераны силовых структур.

Фотоконкурс https://vk.com/album-101828398_301522708