Регион рассказывает об инициативах Президента РФ

Регион рассказывает об инициативах Президента РФ.

Губернатор Ульяновской области поручил установить новые газовые котельные в семи сельских школах в этом году. А саму программу догазификации расширили по инициативе президента РФ: включили объекты социальной сферы, а газовые сети до границ земельных участков школ, детских садов и больниц построят бесплатно.

В Ульяновской области модернизацию планируют в Тереньгульском, Старокулаткинском, Сенгилеевском, Кузоватовском и Барышском районах. Новые котельные — это надежное теплоснабжение и экономия средств. Свое новое оборудование уже оценили школы в селах Большой Кувай и Архангельское Сурского района, а также в селах Таволжанка и Краснополка Карсунского района. Современные котельные заработали в Карсунской районной больнице и в селе Озерки Чердаклинского района.