Праздничная программа «Возле дома твоего» состоялась сегодня в Барыше

Праздничная программа «Возле дома твоего» состоялась сегодня на дворовой территории многоквартирного дома по ул. Больничной, 32. Мероприятие было…
Праздничная программа «Возле дома твоего» состоялась сегодня в Барыше.

Мероприятие было организовано в рамках проекта «Жители МКД» и направлено на популяризацию добрососедских отношений.

В эстафетах, викторинах и конкурсах принимали участие как взрослые, так и дети. Музыкальные подарки от наших артистов не оставили никого равнодушными. Особые слова поддержки в адрес тех, чьи близкие сейчас стоят на защите нашей Родины. В завершении мероприятия всех соседей объединил дружный хоровод.

Во все времена музыка и песни объединяли наши сердца. Соседи, которые долгое время живут с нами на одной лестничной площадке или в подъезде, с годами становятся почти родственниками. Сегодня для жителей этого многоквартирного дома и микрорайона состоялась первая семейная встреча, и это здорово. Особенно в этот наступивший год – Год семьи.

📍Напомним, в 2023 году территорию много квартир дома благоустроили по федеральная программе Формирование комфортной городской среды, которая входит в нацпроект «Жилье и городская среда», разработанного по инициативе президента РФ.

#ЖителиМКД

#Ульяновскаяобласть