Члены участковых избирательных комиссий пошли по квартирам ульяновцев

🗳 Зачем члены участковых избирательных комиссий пошли по квартирам ульяновцев? 📲 Всероссийский проект «Информ УИК» — способ донести информацию о…
Члены участковых избирательных комиссий пошли по квартирам ульяновцев.

🗳 Зачем члены участковых избирательных комиссий пошли по квартирам ульяновцев?

📲 Всероссийский проект «Информ УИК» — способ донести информацию о предстоящих выборах Президента РФ до каждого избирателя. Члены участковых избирательных комиссий уже начали поквартирный обход ульяновцев, завершат проект 7 марта. Они расскажут о том, как и где можно проголосовать, ответят на вопросы, помогут написать заявку для голосования на дому тем, кому это необходимо.

Узнать «обходчиков» легко: жилет и сумка с логотипом, бейджи с печатью избирательной комиссии, информационные буклеты.

Подробности о проекте — в ролике 🎞