Тысячи рисунков прислали Защитникам ребята Ульяновской области

Тысячи рисунков прислали Защитникам ребята Ульяновской области ✔️ Итоги регионального конкурса детских рисунков подвели в ульяновском филиале…
Тысячи рисунков прислали Защитникам ребята Ульяновской области.

Тысячи рисунков прислали Защитникам ребята Ульяновской области

✔️ Итоги регионального конкурса детских рисунков подвели в ульяновском филиале Госфонда «Защитники Отечества». Всего на конкурс поступило около тысячи заявок со всех районов области.

🎨 Дети и подростки с 3 до 17 лет очень творчески подошли к теме задания «Нарисуй защитника Отечества».

🏆 Определиться с победителями жюри было сложно. Рисунки распределили по трем номинациям, в зависимости от возраста художников. Авторов лучших работ из Ульяновска, Инзы, Барыша, сел Лава, Новая Малыкла, поселков Кузоватово и Чердаклы наградили почетными грамотами.