Спортивно - патриотическая игра «Пограничные зори - 2024» прошла сегодня в Барыше на территории лыжной базы. Участниками состязаний в этом году…

Участниками состязаний в этом году стали семейные команды, что символично в Год семьи, объявленного президентом России. Это мероприятие - прекрасная возможность проявить себя, показать свою смекалку, выносливость, а также прекрасно провести время с семьей.

Командам предстояло показать свои знания и умения в различных этапах. По итогам соревнований все получили грамоты и подарки, а в завершении игры участников, гостей и зрителей ждала вкусная «солдатская каша» и горячий чай.

Выражаем благодарность общественным организациям: «Союз Пограничников», «Воин», «Российский Союз ветеранов Афганистана», «Солдаты Отчизны», а также казакам Хутора «Теренгульский», автономной некоммерческой организации «Пограничник», дому народного творчества, дому детского творчества и СРЦН «Планета детства» за организацию мероприятия.

#Годсемьи2024

#Всейсемьей