Что сделано в Барыше в 2023 году благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».
Что сделано в Барыше в 2023 году благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды»❓

🔹Началось строительство сквера Пушкина, завершили очередной этап благоустройства скверов Строителей и Марьино.

🔹Благодаря победе муниципалитета во Всероссийском конкурсе создания комфортной среды в малых городах и исторических поселениях благоустроили прибрежную территорию у пруда Макай.

🔹Кроме того, благоустроено 8 дворовых территорий:

ул. Красноармейская, д. 47
пер. Пушкина, д. 16
ул. Механизаторов д. 31
ул. Механизаторов д.57/1
ул. Бумажников д. 25
ул. Больничная д. 32
ул. Советская д. 170
ул. Советская д. 172

📍Федеральный проект является частью национального проекта «Жилье и городская среда», который инициирован Президентом РФ.

#ГородаМеняютсяДляНас
#Нацпроект