Плановая проверка системы оповещения

Плановая проверка системы оповещения 6 марта на территории Ульяновской области будет проводиться комплексная техническая проверка готовности…
Плановая проверка системы оповещения.

Плановая проверка системы оповещения

6 марта на территории Ульяновской области будет проводиться комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ульяновской области.

В рамках проводимой проверки на территории Барышского района 6 марта ориентировочно с 10 часов до 12 часов будет проведена подача сигнала «Внимание всем!» путем включения электросирен в населенных пунктах: г. Барыш, р.п. им. В.И. Ленина, р.п. Старотимошкино, р.п.Измайлово, р.п. Жадовка, п. Поливаново.

Просим граждан сохранять спокойствие – подача звукового сигнала «Внимание всем!» является плановым и условным.