В Барыше состоялся муниципальный этап конкурса «Успешная семья»!

27 февраля в Барыше состоялся муниципальный этап конкурса «Успешная семья»! Мероприятие проходило в рамках Года семьи, объявленного Президентом…
В Барыше состоялся муниципальный этап конкурса «Успешная семья»!.

27 февраля в Барыше состоялся муниципальный этап конкурса «Успешная семья»!

Мероприятие проходило в рамках Года семьи, объявленного Президентом РФ. Этот конкурс направлен на повышение авторитета приемных семей в обществе, распространение положительного опыта семейных отношений и воспитания, а также укрепление традиций совместного творчества детей и родителей!

На мероприятии собрались самые дружные, успешные и талантливые семьи Барышского района, в том числе приемные семьи Юркиной Людмилы Анатольевны, Нечаевой Галины Анатольевны и Меркуловой Елены Борисовны.

Желаем всем семьям семейного счастья, тепла,здоровья и любви!

#Годсемьи2024

#Нацпроект73