Лучший ученик Ульяновской области сможет получить путёвку в «Орлёнок»

👋В Ульяновской области стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Ученик года - 2024» Торжественное открытие мероприятия состоялось 27…
Лучший ученик Ульяновской области сможет получить путёвку в «Орлёнок».

Торжественное открытие мероприятия состоялось 27 февраля на базе детского оздоровительного центра «Юность» в рамках недели нацпроекта «Образование», который разработан по инициативе Президента РФ.

Участие в состязании приняли 49 учеников 9-10 классов из 24 районов Ульяновской области. Барышский район представляют победительницы муниципального конкурса:

💫Ксения Куркина

💫Анастасия Желнова

💫Анна Масина

Школьники будут состязаться в трех номинациях: «Творческое направление», «Спортивное направление» и «Общественное направление».

По итогам испытаний будут определены победители и лауреаты в каждой номинации. Абсолютный победитель конкурса станет обладателем денежного поощрения в размере 10 тысяч рублей и путёвки во Всероссийский детский центр «Орлёнок». Победители представят регион на Всероссийском этапе конкурса.

✊Желаем удачи нашим участницам!

Поддержать наших конкурсанток можно в группе конкурса: https://vk.com/uchenik2023goda

#Нацпроекты73

#Образование