Образовательная экскурсия на предприятие СПК «Искра»

Образовательная экскурсия на предприятие СПК «Искра» В рамках реализации федеральной программы «Профессионалитет» для студентов Жадовского…
Образовательная экскурсия на предприятие СПК «Искра».

Образовательная экскурсия на предприятие СПК «Искра»

В рамках реализации федеральной программы «Профессионалитет» для студентов Жадовского сельскохозяйственного техникума специальности «Ветеринария» была организована экскурсия в СПК «Искра».

Федеральный проект соответствует задачам нацпроектов «Образование» и «Производительность труда», разработанных по инициативе Президента РФ, и направлен на удовлетворение потребностей предприятий в квалифицированных рабочих кадрах.

#Нацпроекты73

#Образование