3 марта на площади Центра культуры и досуга состоялся праздник «День соседа».

3 марта на площади Центра культуры и досуга состоялся праздник «День соседа». Мероприятие было организовано в рамках проекта «Жители МКД» и…
3 марта на площади Центра культуры и досуга состоялся праздник «День соседа»..

3 марта на площади Центра культуры и досуга состоялся праздник «День соседа».

Мероприятие было организовано в рамках проекта «Жители МКД» и направлено на популяризацию добрососедских отношений.

Жители улиц Красноармейская, 45-й Стрелковой Дивизии, Пушкина , Тростинского, квартала Советский участвовали в весёлых командных эстафетах, играх.

Праздник приобретает популярность, даёт возможность создать и укрепить добрососедские отношения. Он направлен на улучшение взаимоотношений между соседями, на улучшение общения соседей и учит быть дружными. Объединение и поддержка соседями друг друга даёт возможность преодолеть их повседневные трудности.

На мероприятии прозвучали концертные номера в исполнении вокальной группы «Зарянка», Евгения Жильцова, Алисы Вишняковой, Вики Комаровой, Даши Дубровиной.

Желаем всем гармонии и благополучия, пусть вас окружает счастье!

Фотоальбом: https://vk.com/album-101828398_301854196

#ЖителиМКД