Из допдоходов Ульяновской области почти 1,4 млрд направят на транспорт и дороги

Из допдоходов Ульяновской области почти 1,4 млрд направят на транспорт и дороги В этом году доходная часть регионального бюджета увеличится на 9…
Из допдоходов Ульяновской области почти 1,4 млрд направят на транспорт и дороги.

Из допдоходов Ульяновской области почти 1,4 млрд направят на транспорт и дороги

В этом году доходная часть регионального бюджета увеличится на 9 млрд рублей. Достичь таких результатов получилось благодаря грамотной политике губернатора Алексея Русских. Дополнительные средства потратят на значимые для региона отрасли – в их числе дорожно-транспортная сфера. Как распределят средства на сферу? Рассказываем в карточках.