Администрация муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
Наименование муниципального образования

Работа на кондитерской фабрике «Волжанка»

Все в шоколаде: производство автоматизируется, объемы растут, а вкус не меняется 🍫 На кондитерской фабрике «Волжанка» – полувековые традиции…
Работа на кондитерской фабрике «Волжанка».

Все в шоколаде: производство автоматизируется, объемы растут, а вкус не меняется 🍫


На кондитерской фабрике «Волжанка» – полувековые традиции качества. Сладости – без ГМО, что подтверждено сертификатами. Вкус – тот самый, знакомый с детства, что подтверждают покупатели.


Весовые конфеты, карамель, плиточный шоколад, художественные коробки – здесь выпускают продукцию не только для внутреннего рынка, но и на экспорт. А работают дружно и слаженно.


Многие молодые работники – последователи семейных династий.


За 50 лет на фабрике поменялось многое: ручной труд сменился автоматизированным, значительно выросли объемы производства. Самые главные преобразования пришлись на последние годы. С 2018 по 2019-ый на фабрике провели полную строительную реконструкцию производственного корпуса. В 2020 году, несмотря на пандемию, руководство фабрики не допустило падения объемов производства, расширило ассортимент и улучшило технологии. Удалось не только сохранить, но и увеличить численность коллектива, подняв людям зарплату.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie