День соседа прошел в Барыше по ул. Советской

Праздничная программа «Возле дома твоего» состоялась сегодня около многоквартирного дома по ул. Советской, 170. Мероприятие было организовано в…
День соседа прошел в Барыше по ул. Советской.

Мероприятие было организовано в рамках проекта «Жители МКД» и направлено на популяризацию добрососедских отношений.

В программе прозвучали музыкальные номера: семьи Евгения и Артема Беловых, Евгения Жильцова, Фарида Байгузина, Екатерины Горячих, Любовь Фроловой.

Каждый зритель смог поучаствовать в зажигательных танцах и конкурсах, заряжаясь положительными эмоции и нескончаемой энергией!

Желаем всем гармонии и благополучия, пусть вас окружает счастье!

Фотоальбом: https://vk.com/album-101828398_301956308