Администрация муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
Наименование муниципального образования

Семья Денисюк участвует в СВО

Елена Денисюк из Чердаклинского района трудилась медсестрой в районной больнице. Когда узнала, что муж решил стать добровольцем, отправилась на…
Семья Денисюк участвует в СВО.

Елена Денисюк из Чердаклинского района трудилась медсестрой в районной больнице. Когда узнала, что муж решил стать добровольцем, отправилась на Донбасс вместе с ним. Международный женский день Елена встретила в госпитале Донецка - здесь она спасает бойцов. А её супруг работает водителем-механиком, эвакуирует раненых ребят.


💬 «Когда смотришь каждый день по телевизору то, что творится на фронте, тяжело на душе, места себе не находишь. Хочешь хоть чем-то помочь. Хоть самую малость. Даже просто подержать раненого бойца за руку, посмотреть ему в глаза, поговорить с ним. Это уже очень большой вклад», - поделилась Елена Денисюк.


Три месяца назад к родителям присоединился сын Иван. Он приехал из Барнаула и стал заместителем командира штурмового взвода. «У нас теперь маленький семейный подряд», - говорит Елена.


Пожелаем семье всего доброго, скорейшего возвращения домой! Победа будет за нами!💪🏻

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie