Администрация муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
Наименование муниципального образования

Центр общественного здоровья приглашает принять участие в проекте по снижению веса

Приведем себя в порядок после зимы! С 11 по 22 марта Центр общественного здоровья открывает набор желающих принять участие в проекте…
Центр общественного здоровья приглашает принять участие в проекте по снижению веса.

Приведем себя в порядок после зимы!


С 11 по 22 марта Центр общественного здоровья открывает набор желающих принять участие в проекте «Дистанционный контроль процесса снижения избыточной массы тела» – мужчин и женщин от 18 лет, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему.


Участники проекта получают консультации по рациональному питанию, физической активности, правильному режиму дня, вместе с врачом-куратором проводят работу по изменению своего привычного образа жизни. Они соблюдают рекомендации врача и находятся под дистанционным наблюдением благодаря мобильному приложению «Доктор ПМ». С помощью чат-бота приложение автоматически формирует обратную связь, в нем можно отслеживать графическое изображение наблюдаемой динамики массы тела, динамику ежедневной физической активности, уровня артериального давления, измерений и данных наблюдения пациента.


«Объявлен старт 5 сезона работы проекта «Дистанционный контроль процесса снижения избыточной массы тела» в Ульяновской области. Более 400 человек уже приняли участие в нашем проекте и успешно достигли поставленных целей. Многие из них изменили свой образ жизни, снизили массу тела, улучшили свою физическую форму и обрели уверенность в себе. Теперь ваша очередь встать на путь к здоровью и стройной фигуре», – пояснила заместитель главного врача Центра общественного здоровья Лилия Кирилина.


Оставить заявку на участие в проекте и получить детальную информацию можно по номеру телефона 8(8422)41-03-81 с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.30. Количество участников ограничено, включение в проект возможно после скринингового обследования, с учетом медицинских противопоказаний. Не упустите свой шанс изменить свою жизнь к лучшему!



Источник: https://vk.com/medprof73?w=wall-65863220_13335


Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie