Администрация муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
Наименование муниципального образования

В Барыше состоялось обучение волонтеров, которые будут проводить рейтинговое голосование

✅Сегодня в Барыше состоялось обучение волонтёров, которые будут помогать проводить рейтинговое голосование за проекты благоустройства общественных…
В Барыше состоялось обучение волонтеров, которые будут проводить рейтинговое голосование.

✅Сегодня в Барыше состоялось обучение волонтёров, которые будут помогать проводить рейтинговое голосование за проекты благоустройства общественных пространств


➡️Главная задача волонтёров - рассказать о территориях, которые выносятся на обсуждение, помочь жителям проголосовать. В этом году на голосование в Барыше будут представлены проекты сквера Строителей и сквера Здоровье.


☝️Благодаря волонтерам с каждым годом всё больше жителей принимают участие в голосовании. Важно, что благоустройство того или иного общественного пространства проводится с учётом мнений жителей.


📌Голосование пройдёт 15, 16, 17 марта. Выбрать понравившийся объект сможет любой гражданин России старше 14 лет. По результатам выберут общественные территории, которые улучшат по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Программа входит в нацпроект «Жилье и городская среда», ее реализуют по решению Президента РФ.


🙌Давайте вместе примем участие в этом важном процессе и поможем сделать наш город еще более комфортным и привлекательным для жизни!


#ГородаМеняютсяДляНас

#Нацпроект

#Жильеигородскаясреда

#БарышскийРайон

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie