День открытых дверей для предпринимателей

14 марта 2024 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Ульяновской области и в территориальных отделах Управления состоится акция «День открытых дверей для предпринимателей». Акция направлена на повышение открытости Роспотребнадзора, развитие уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарноэпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей. Специалистами Управления и территориальных отделов Управления будет организовано консультирование предпринимателей по актуальным вопросам.