Администрация муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
Наименование муниципального образования

🌳Новый сквер планируется благоустроить в Барыше в 2025 году

🌳Новый сквер планируется благоустроить в Барыше в 2025 году.
🌳Новый сквер планируется благоустроить в Барыше в 2025 году

Мы продолжаем участвовать в федеральной программе «Формирование комфортной городской среды», которая является частью нацпроекта «Жилье и городская среда», разработанного по решению Президента России.

В следующем году планируем создать новый сквер «Здоровье», который будет расположен по улице Фабричной рядом со школой № 4. Вариант дизайна сквера определим на основе голосования, которое пройдет с 15 по 17 марта. В эти дни волонтеры благоустройства будут находиться в районе избирательных участков, чтобы помочь жителям проголосовать за понравившийся дизайн-проект.

Приглашаю всех жителей Барыша принять участие в голосовании и выбрать дизайн, который наилучшим образом отражает ваше видение нового сквера. Это прекрасная возможность внести свой вклад в развитие города и создание комфортной городской среды.

#ГородаМеняютсяДляНас
#Нацпроект
#Жильеигородскаясреда
#БарышскийРайон

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie