За будущее голосуют в зоне СВО

За будущее голосуют в зоне СВО ⭐️ 🗳 В пунктах временной дислокации подразделений — урны для голосования. Здесь беспрецедентные меры безопасности…
За будущее голосуют в зоне СВО.

За будущее голосуют в зоне СВО ⭐️

🗳 В пунктах временной дислокации подразделений — урны для голосования. Здесь беспрецедентные меры безопасности для сотрудников избирательных комиссии. А свои голоса отдают те, кто встал на защиту страны, не жалея жизни!

✊ Настрой у ребят спокойный, все понимают важность выборов Президента РФ — голосуют за Верховного главнокомандующего.

💬 «Наше подразделение уже не в первый раз проводит голосование, в сентябре 2023 года мы организовывали выборы в Законодательное собрание Ульяновской области», — рассказал замкомандира именного батальона «Ульяновск» Алексей Корнейчук.

💬 «У нас были созданы свои бригадные группы, которые с урнами под выстрелами доходят до "передка", до блинджей, там бойцы голосуют, бросают бюллетени. И парни уходят обратно», — рассказывает замкомандира именного батальона «Свияга» Александр Бочкарев.