⚡В Барышском районе стартовало голосование по программе «Формирование комфортной городской среды» Волонтёры благоустройства помогают жителям города…
В Барышском районе стартовало голосование по программе «Формирование комфортной городской среды».

Волонтёры благоустройства помогают жителям города определиться с выбором дизайн-проектов скверов, которые будут реализованы в 2025 году: сквер «Здоровье» и сквер «Строителей».

В голосовании могут принять участие граждане от 14 лет и старше.

15, 16 и 17 марта волонтеры благоустройства будут находиться в районе избирательных участков, чтобы помочь жителям проголосовать за понравившийся дизайн-проект.

Сделайте и вы свой выбор! 👍

#ГородаМеняютсяДляНас

#Нацпроект