Более 4 400 жителей Барышского района приняли участие в голосовании

Более 4 400 жителей Барышского района приняли участие в голосовании за проекты благоустройства общественных пространств Всероссийское голосование…
Более 4 400 жителей Барышского района приняли участие в голосовании.

Всероссийское голосование стартовало 15 марта. В Барыше на голосование выставлены дизайн-проекты для следующего этапа обновления сквера Строителей и создания нового общественного пространства – сквера «Здоровье»

Проголосовать за понравившиеся дизайн-проекты можно на странице za.gorodsreda.ru с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе», на виджетах общественного голосования «Госуслуги. Решаем вместе» на сайте Барышского района http://barysh.gosuslugi.ru.

Также выбирать варианты благоустройства жителям Ульяновской области помогут волонтёры проекта. В течение всего периода голосования они будут дежурить в торговых центрах, МФЦ, посещать массовые мероприятия, учебные заведения.

В регионе выбирают варианты обновления для 15 общественных территорий в семи муниципалитетах. Работы проведут в 2025 году по программе формирования комфортной городской среды нацпроекта «Жильё и городская среда».

#ГородаМеняютсяДляНас

#Нацпроект