Администрация муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
Наименование муниципального образования

Центр общения старшего поколения в рабочем поселке Чердаклы отметил свой первый день рождения

Центр общения старшего поколения в рабочем поселке Чердаклы

отметил свой первый день рождения

17 марта Центр общения старшего поколения «Огонек» в рабочем поселке Чердаклы Ульяновской области отметил свой первый день рождения. В честь праздника в Центре состоялся концерт с участием местных музыкальных и танцевальных коллективов. Сотрудников Центра общения с годовщиной открытия поздравил управляющий ОСФР по Ульяновской области Павел Андрюшин.

«Центр общения старшего поколения стал местом притяжения и дружеского общения для людей серебряного возраста. Это — пространство для получения новых знаний, обмена творческими идеями. Несмотря на развитие интернета, телевидения, главным источником эмоций для человека остается общение. Спасибо вам за активную жизненную позицию. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет бодрой жизни!», — отметил он.

За первый год работы на базе Центра прошло более 150 мероприятий: творческие мастер-классы, занятия с психологом, курсы по компьютерной, финансовой грамотности и уроки пожарной безопасности, экскурсии и поездки, тематические беседы, выставки и многое другое.

Напомним, что двери Центра общения открыты для всех желающих по адресу: Ульяновская область, Чердаклинский район, р.п. Чердаклы, ул. Пионерская, д. 61. С афишей мероприятий на текущий месяц можно ознакомиться на сайте: https://sfr.gov.ru/branches/ulyanovsk/info/~0/9394.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie