Администрация муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
Наименование муниципального образования

Внимание

В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий, 26-27 марта на территории Барышского района Ульяновской области 26 марта 2024 года с 21.30 до особого распоряжения вводится режим функционирования "Повышенная готовность". Все экстренные и коммунальные службы переводятся на усиленный режим работы. В случае возникновения происшествий, аварий просим сообщать по телефону 112 или 21003.
В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий, 26-27 марта на территории Барышского района Ульяновской области 26 марта 2024 года с 21.30 до особого распоряжения вводится режим функционирования "Повышенная готовность". Все экстренные и коммунальные службы переводятся на усиленный режим работы. В случае возникновения происшествий,аварий просим сообщать по телефону 112 или 21003.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie