Жители Измайлова 8 марта отметили 65-летие своего супружества

От «зелёной» до «железной» - 65! Жители Измайлова Геннадий Александрович и Любовь Ивановна Спиридоновы 8 марта отметили 65-летие своего…
Жители Измайлова 8 марта отметили 65-летие своего супружества.

От «зелёной» до «железной» - 65!

Жители Измайлова Геннадий Александрович и Любовь Ивановна Спиридоновы 8 марта отметили 65-летие своего супружества.

Празднование 65-летия совместной жизни выпадает нечасто, поэтому Спиридоновых смело можно назвать уникальной парой, заслуживающей почтения и уважения. Кстати, 87-летний Геннадий Александрович и 85-летняя Любовь Ивановна настолько активны и бодры, что дадут фору более молодым. Следует отметить, что и их родители были долгожителями. У Спиридоновых двое внучат и четверо правнуков.

Полностью материал можно прочитать в выпуске газеты Барышские вести от 15 марта 2024 года.

#НацпроектДемография

#ГодСемьи