Администрация муниципального образования "Барышский район" Ульяновской области
Наименование муниципального образования

На территории города Барыш проведены учения по антитеррору

На территории города Барыш проведены учения по антитеррору Антитеррористические тренировочные учения по взаимодействию должностных лиц, силовых…
На территории города Барыш проведены учения по антитеррору.

На территории города Барыш проведены учения по антитеррору


Антитеррористические тренировочные учения по взаимодействию должностных лиц, силовых структур, спасательных служб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, органов местного самоуправления состоялись 28 марта 2024 года в администрации МО «Барышский район».


Отрабатывались действия обеспечения антитеррористической безопасности на объекте органов местного самоуправления, взаимодействие силовых структур с органами местного самоуправления. В рамках учения проведена эвакуация работников администрации муниципального образования «Барышский район».


Данная тренировка прошла под непосредственным руководством территориального отдела ФСБ и с участием представителей антитеррористической комиссии МО «Барышский район». Все службы и ведомства, задействованные в тренировки, выполнили поставленные задачи в полном объёме.


В целях недопущения дестабилизации общественно-политической обстановки и обеспечения антитеррористической безопасности на критически важных объектах, вокзалах, железнодорожном и автомобильном транспорте, в местах массового пребывания людей, торговых объектах и рынках, объектах культуры и социальной сферы администрация муниципального образования «Барышский район» обращается ко всем гражданам, жителям района: проявляйте бдительность на бесхозные или оставленные пакеты и сумки в местах массового пребывания людей, в случае возникновения чрезвычайных террористических ситуаций, либо предпосылок к ним, необходимо немедленно сообщать в правоохранительные органы.


Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie