Урок цифровой грамотности

Урок цифровой грамотности.
В рамках Недели национального проекта «Цифровая экономика» 1 апреля руководитель группы по работе с физическими и юридическими лицами (Барышский район) центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг (западный округ) Бажанова Ольга Борисовна провела урок цифровой грамотности, в том числе обучение работе на Едином портале государственных услуг для работников администрации МО «Барышский район».  Рассказала о новых возможностях цифровых сервисов, о порядке получения услуг на ЕПГУ. Участие приняло 15 человек.