Уважаемые работодатели Барышского района!Приглашаем Вас принять участие в областном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Срок подачи заявок на участие в конкурсе с 1 апреля - по 7 июля 2023 года. Областн

Уважаемые работодатели Барышского района!

Областной этап конкурса проводится Правительством Ульяновской области с 2011 года в целях привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов в организациях всех форм собственности, выявлению лучших социальных проектов и создания позитивного социального имиджа организаций.

Конкурс проводится ежегодно на бесплатной основе в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Организаторами всероссийского конкурса являются: Правительство Российской Федерации, Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации, Федерация независимых профсоюзов России, а также заинтересованные федеральные и региональные органы исполнительной власти.

Старт конкурса дан распоряжением Правительства Ульяновской области
от 23.03.2023 № 126-пр «О проведении областного этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Победителям областного этапа конкурса вручается переходящее знамя, памятный знак в виде вымпела и диплом. Призёрам вручается памятный знак
и диплом.

Победители регионального этапа конкурса номинируются для участия
в федеральном этапе, где в случае победы награждаются дипломами и памятными подарками в Москве в торжественной обстановке.

Более подробную информацию, в том числе формы конкурсной документации, можно получить на интерактивном портале Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области http://ulyanovsk-zan.ru в разделе «Агентство. Труд. Областной этап конкурса РОВСЭ», а также по телефону 8 (8422) 42-00-99.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы»;

- «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы»;

- «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы»;

- «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы»;

- «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы»;

- «За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы»;

- «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»;

- «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы»;

- «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы»;

- «За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы»;

- «Малая организация высокой социальной эффективности»;

- «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий»;

- «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях производственной сферы»;

- «За лучшие условия работникам с семейными обязанностями в организациях непроизводственной сферы»;

- «За трудоустройство инвалидов в организации»;

- «За поддержку работников - многодетных родителей и их детей в организациях производственной сферы»;

-«За поддержку работников - многодетных родителей и их детей в организациях непроизводственной сферы».

Конкурсные материалы принимаются департаментом занятости населения, труда и социального партнёрства Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области по адресу 432980, г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д.5а, 5 этаж, каб. № 17 (при себе иметь документ удостоверяющий личность, маску).

Режим работы: с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
За дополнительной информацией обращаться по телефону: 8 (8422) 42-00-99 и по электронной почте kso73@mail.ru.