ВАРМСУ вручила благодарности сотрудникам администрации Барышского района

ВАРМСУ вручила благодарности сотрудникам администрации Барышского района.

В преддверии Дня местного самоуправления Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления наградила представителей муниципального сообщества – участников Собрания Ассоциации малых и средних городов России.

За заслуги в развитии местного самоуправления Благодарственными письмами награждены: глава администрации Барышского района Алексей Терентьев и руководитель аппарата администрации Барышского района Елена Свиязова.

Поздравляем с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в работе на благо родного района!