Поздравляем жителей района с Днем космонавтики

Поехали! 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики! В этот день в 1961 году Юрий Гагарин стал первым человеком, совершившим полет в космическое…
Поздравляем жителей района с Днем космонавтики.

Поехали!

12 апреля весь мир отмечает День космонавтики! В этот день в 1961 году Юрий Гагарин стал первым человеком, совершившим полет в космическое пространство. Этот прорыв в науке и технологии навсегда изменил наше представление о возможностях человека.

Пусть славное прошлое нашей страны станет не только предметом общей гордости, но и залогом дальнейших открытий и достижений! В этот праздничный день желаем вам реализации самых смелых планов, новых свершений и побед!