️В Барышском районе выбрали воспитателя года

⚡️В Барышском районе выбрали воспитателя года Заключительный этап муниципального конкурса «Воспитатель года - 2024» состоялся сегодня на базе…
️В Барышском районе выбрали воспитателя года.

⚡️В Барышском районе выбрали воспитателя года

Заключительный этап муниципального конкурса «Воспитатель года - 2024» состоялся сегодня на базе Центра развития ребенка - детского сада «Ладошки».

По итогам всех испытаний в тройку лидеров вошли:

🥇1 место - Евгения Умнова - инструктор по физической культуре детского сада «Аленушка»

🥈2 место - Светлана Федотушкина - воспитатель детского сада «Сказка»

🥉3 место - Екатерина Екименко - воспитатель ЦРР «Ладошки»

В конкурсном испытании также принимали участие Светлана Реутова - воспитатель детского сада «Звездочка», Марина Гречищенко - воспитатель детского сада «Теремок» и Гельфия Таирова - воспитатель дошкольной группы школы с.Калда.

Поздравляем всех участников конкурса! Спасибо вам за ваш труд, за воспитание наших детей.

Евгения Умнова представит Барышский район на региональном этапе конкурса. Желаем ей удачи и победы✊