Всего дороже халат - вторая кожа! В минувшую пятницу в нашем районе впервые определили обладателя титула «Лучший фельдшер». Первое место и…

Всего дороже халат - вторая кожа!

Первое место и сертификат на 15 тыс. руб. выиграл Сергей Александрович Иванов (Новый Дол) (на снимке).

Второе место и сертификат на 5 тыс. руб. получила Наталья Борисовна Виссарионова (Самородки)

Третье место и сертификат на 3 тыс. руб. - Наталья Константиновна Кенина (Кудажлейка).

Анастасия Андреевна Трофимова (Красная Поляна) награждена дипломом участника и призом зрительских симпатий.

Конкурс состоял из 4 испытаний. В заочном этапе оценилась профессиональная деятельность участников по итогам года. В конкурсном испытании «Визитная карточка: Я — фельдшер!», конкурсанты рассказали о себе, о повышении престижа профессии фельдшера, мотивирования молодёжи к работе в сфере здравоохранения. Профессиональные компетенции в области медицины участники проявили в «Решении ситуационных задач». В испытании «За гранью медицинского мастерства» поделились информацией о своих интересах, увлечениях, хобби вне профессиональной деятельности.

Полностью материал можно прочитать в выпуске газеты от 12 апреля 2024 года.

#Нацпроект

#Здравоохранения