️В Ульяновской области наградили конкурсантов «Семейного ЗОЖ-марафона»

⚡️В Ульяновской области наградили конкурсантов «Семейного ЗОЖ-марафона» С 25 марта по 7 апреля жителям региона предлагалось снять и опубликовать на…
️В Ульяновской области наградили конкурсантов «Семейного ЗОЖ-марафона».

⚡️В Ульяновской области наградили конкурсантов «Семейного ЗОЖ-марафона»

С 25 марта по 7 апреля жителям региона предлагалось снять и опубликовать на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» короткий видеоролик, демонстрирующий приверженность семьи к здоровому образу жизни.

✅Этот конкурс стал событием, объединившим людей вокруг идеи здорового образа жизни. В конкурсе приняло участие более 100 человек.

В номинации «Мы – спортивная семья» второе место заняла семья Айрата Куряткина. Куряткины занимаются спортом всей семьей в любое время года: зимой любят кататься на лыжах, летом играют в баскетбол, боксируют, плавают, катаются на велосипеде.

Поздравляем семью Куряткиных👏

Желаем всем больше проводить время со своими близкими, заниматься спортом и прививать любовь к здоровому образу жизни своим детям!

#нацпроекты

#здравоохранение #Демография #ЗОЖ73 #годсемьи73