Торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления, состоялось сегодня в Центре культуры и досуга. Этот праздник тех, кто…
Торжественное мероприятие посвящённое Дню местного самоуправления состоялось в Барыше.

Этот праздник тех, кто посвятил свою жизнь служению на благо нашего города и района, тех, кто принимает решения, развивает инфраструктуру и обеспечивает комфорт.

С профессиональным праздником работников органов местного самоуправления глава администрации Барышского района Алексей Терентьев. Музыкальные подарки прозвучали от вокального ансамбля «Ностальгия», Луизы Луль, Сергея Кулишова.

На мероприятии состоялась церемония награждения.

Почетной грамотой администрации муниципального образования «Барышский район» за добросовестный труд и активную жизненную позицию поощрили:

Борисову Надежду — старосту села Екатериновка

Головину Елену — депутата Совета депутатов муниципального образования "Барышское городское поселение"

Емелину Елену – главу муниципального образования «Земляничненское сельское поселение»

Широнину Елену - депутата Совета депутатов муниципального образования «Барышское городское поселение»

Благодарностью администрации муниципального образования «Барышский район» за добросовестный труд, активную жизненную позицию и в связи с празднованием Дня местного самоуправления отметили

Иванову Людмилу - члена комиссии общественной палаты муниципального образования «Барышский район»

Купцова Вячеслава Владимировича - члена комиссии общественной палаты муниципального образования «Барышский район»

Морозову Елену Викторовну - секретаря общественной палаты муниципального образования «Барышский район».

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Пусть наше местное самоуправление всегда будет единой семьей, сплоченной в стремлении к общему благополучию и процветанию нашей любимой России!